Tamburo freno Assale posteriore per FORD NISSAN MAVERICK TERRANO II TERRANO II V

MAXGEAR Tamburo freno per NISSAN 19-2207

Tamburo freno Assale posteriore per FORD NISSAN MAVERICK TERRANO II TERRANO II V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2207 Tamburo freno per FORD,NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,49 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2207 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

Originale MAXGEAR Tamburo Frenante 19-2207 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,33 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per FORD NISSAN MAVERICK TERRANO II TERRANO II V

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 56-01-109, ASHUKI by Palidium 1020-9001, BLUE PRINT ADN14719, IAP QUALITY PARTS 710-13042, JAPANPARTS TA-109, JAPKO 56109, KAVO PARTS BD-6862, MDR MBD-2109, MINTEX MBD236, NIPPARTS J3401009, RED-LINE 41NI002, TEXTAR 94022100 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 43206-0F001 / Diametro foro del mozzo [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno inte: 65 / Altro codice identificativo: 19-2207 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Diametro tamburo del freno int: 254 / Lato montaggio: Assale posteriore
54,64 €
ebay.it