Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 305 306 405 406 BERLINGO BER

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836

Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 305 306 405 406 BERLINGO BER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione gratuita

Maxgear Freno a Tamburo Posteriore L+R per Peugeot 305 306 Partner 405 Citroen

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione da 30,00 €

2 x MAXGEAR 19-0836 Tamburo freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,13 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0836 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)
43,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 305 306 405 406 BERLINGO BER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 4247 24 / Altezza tamburo del freno tota: 66 / Upc: 5907558539875 / MPN: 19-0836 / eBay Product ID (ePID): 17010486035 / Altro codice identificativo: 19-0836 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 5907558539875 / Codice ricambio originale OEM: BREMBO 14328310 / Tipo: Freno a tamburo / N° fori: 4 / EAN: 5907558539875 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno est: 253 / misura max. di rotazione tambu: 230 / Marca: MaXgear / Altezza: 66 / Codice ricambio equivalente: FERODO FDR329150 / Altezza tamburo del freno inte: 51 / Tipo prodotto: Tamburo freno
46,12 €
ebay.it