Tamburo freno Assale posteriore per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

MaXgear Tamburo freno 19-2315 per Ford Transit 1.8 DI

Tamburo freno Assale posteriore per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,33 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2315 Tamburo freno per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2315 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3248 Lamierino protettivo, Tamburo freno
42,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Regolatore, Freno a tamburo per FIAT 19-2028
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Tamburo freno per MAZDA 19-3699
42,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
46,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Offerta più conveniente

Upc: 5901619572597 / MPN: 19-2315 / eBay Product ID (ePID): 15061902848 / Diametro tamburo del freno int: 229 / Gtin: 5901619572597 / Codice ricambio originale OEM: HELLA 8DT 355 300-431 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno est: 279 / misura max. di rotazione tambu: 230,2 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 6062140 / Altezza tamburo del freno inte: 68 / Codice ricambio originale OE: FORD 2T14-1126-DC / Altezza tamburo del freno tota: 90 / Altro codice identificativo: 19-2315 / ProductTitle: 2 x MAXGEAR 19-2315 Tamburo freno per FORD / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / Numero di serie ricambio sostituito: 2T14-1126-CE, 1334975, 1334973, 4455981, 4367103 / EAN: 5901619572597 / Marca: MaXgear / Altezza: 90 / Tipo prodotto: Tamburo freno
53,33 €
ebay.it