2 x MAXGEAR 19-2734 Tamburo freno per CITROËN,PEUGEOT

MaXgear Tamburo freno 19-2734 per Citroën e Peugeot

2 x MAXGEAR 19-2734 Tamburo freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,05 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2734 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 19-2734 Tamburo Freno Posteriore per Citroën Nemo Peugeot Bipper

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,36 €
Spedizione da 17,50 €
2 x MAXGEAR 19-2734 Tamburo freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ATE 24 0222 8038 1, BOSCH 0 986 477 212, BREMBO 14 5102 10, GIRLING DB 4387, LPR 7D0667, MINTEX MBD319, sbs 1825251913, TEXTAR 94034000 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 16 089 454 80, CITROËN 16 173 290 80, CITROËN 4247 55, CITROËN 4247 58, PEUGEOT 16 089 454 80, PEUGEOT 16 173 290 80, PEUGEOT 4247 55, PEUGEOT 4247 58 / Altezza tamburo del freno tota: 61 / N° fori: 4 / Diametro tamburo del freno est: 268 / Altezza tamburo del freno inte: 48 / Altro codice identificativo: 19-2734 / Tipo prodotto: Tamburo freno / Diametro tamburo del freno int: 228 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 98
68,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-0836
44,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-2748 per OPEL Agila 1.2 16V (F68)
47,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Tamburo freno 19-4922
69,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Tamburo freno per CITROËN PEUGEOT 19-1042
52,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Tamburo freno per FORD MAZDA 19-2316
36,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €