MAXGEAR 54-0680 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN 54-0680

MAXGEAR 54-0680 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0680 MAXGEAR per NISSAN CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 54-0680 MAXGEAR per NISSAN CABSTAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,92 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN CABSTAR NAVARA NP300 NT400 CABSTAR PA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0680 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0680 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70 / Codice ricambio originale OEM: AKRON-MALÒ 1570573, AUTLOG RT1722, AUTOKIT 03.81855, AUTOTEAM A09092, BLUE PRINT ADN196520, CAFFARO 475-99, CALIBER 88680, GATES T39170, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141051, KAVO PARTS DTP-6534, KM International FI22730, NIPPARTS N1141065, NPS N110N09, OPTIMAL 0-N2089, OPTIMAL 0-N2089S, REPKIT RKT3571, RUVILLE 56837, Schaeffler INA 534 0435 10, STELLOX 03-40734-SX, TRISCAN 8641 143002, WILMINK GROUP WG1253549, WILMINK GROUP WG1784735 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 11955-5X00B, NISSAN 11955-5X00C, NISSAN 11955-5X00D, NISSAN 11955-5X00E, NISSAN 119555X00B, NISSAN 119555X00C, NISSAN 119555X00D, NISSAN 119555X00E / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 33 / Diametro interno [mm]: 17 / Altro codice identificativo: 56837MG/ROLKA / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per TOYOTA 54-1047
38,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita