Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-1231 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA 54-1231

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-1231 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-1231 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1231 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA GRANDEUR ix55 OPIRUS SONATA SORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,81 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-1231 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 252813C100, HYUNDAI 25281-3C100, HYUNDAI 252813C600, HYUNDAI 25281-3C600, KIA 252813C100, KIA 25281-3C100, KIA 252813C600, KIA 25281-3C600 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: DAYCO APV2997, HUTCHINSON T0552, SNR GA384.14, GATES T39104, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140559, CAFFARO 500396, SKF VKM 65083, NIPPARTS N1140345, INA 534 0299 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
24,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ 54-0643
23,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0956 Rullo tenditore cinghia Poly-V
23,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita