Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC354987 MAXGEAR per OPEL FIAT

MAXGEAR Radiatore AC354987 Raffreddamento motore per FIAT, OPEL, VAUXHALL

Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC354987 MAXGEAR per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,11 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC354987 MAXGEAR per OPEL FIAT

75,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC354987 Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,55 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC354987 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Radiatore Acqua Adatto Per Opel Vectra C Caravan Fiat Croma 194

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 63123
87,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT OPEL VAUXHALL CROMA SIGNUM VECTRA
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Radiatore motore 53074 per Fiat Croma (194) 1.8 e Opel Signum Z03
81,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 734981 Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT,OPEL,VAUXHALL
78,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate AC354987 MAXGEAR per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51773281, OPEL 1300283, OPEL 1300284, OPEL 13217130, OPEL 24418340, OPEL 95524869, OPEL 95524870, VAUXHALL 13217130, VAUXHALL 24418340, VAUXHALL 95524869 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 565 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 396 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 8 000P, VALEO 734982, NRF 53074, MAHLE CR 8 000S, NISSENS 630789, NISSENS 63123, VAN WEZEL 37002462, MAHLE CR 17 000P, VALEO 734981, AVA QUALITY COOLING OLA2462
71,11 €
ebay.it