Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 8 000S MAHLE

Mahle Original Radiatore motore CR 8 000S, alette di raffreddamento, per Opel Vectra C, Fiat Croma

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 8 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 8 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 8 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,35 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 8 000S Radiatore, Raffreddamento motore per FIAT,OPEL,VAUXHALL

134,77 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Motore Nervature Mecc. Gefügt 650 MM - 415 MAHLE per U. A. Opel Vectra

136,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CR 294 000P Radiatore motore
222,47 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Radiatore EGR CE 43 000P per Citroën, Peugeot, Ford - Senza valvola
219,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL CLC 126 000S Radiatore olio, Cambio automatico
89,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radiatore MAHLE CR 1320 000P
133,77 €
133.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL LAO 251 - Radiatore
23,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 8 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51773281, OPEL 1300284, OPEL 24418340, OPEL 95524869, VAUXHALL 13 00 284, VAUXHALL 24418340, VAUXHALL 95524869, GENERAL MOTORS 24418340 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 415 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CR 8 000P, NRF 53074, NISSENS 630789, NISSENS 63123, MAXGEAR AC354987, VAN WEZEL 37002462, VALEO 734981, AVA QUALITY COOLING OLA2462 / Lunghezza imballaggio [cm]: 88.0 / Peso netto [g]: 2438
119,98 €
ebay.it