MAXGEAR AC137354 Interruttore a pressione, Climatizzatore per FORD

MaXgear Pressostato aria condizionata AC137354 Originale per Ford

MAXGEAR AC137354 Interruttore a pressione, Climatizzatore per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC137354 Pressostato aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore a pressione, Climatizzatore per FORD C-MAX FIESTA FOCUS FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC137354 Interruttore Di Pressione, Aria Condizionata Per FORD

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC189816 Pressostato aria condizionata
21,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Originale MAXGEAR Pressostato Aria Condizionata AC142026 per Mercedes-Benz
38,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130578 Pressostato aria condizionata
41,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC154987 Pressostato aria condizionata
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR AC165179 Pressostato aria condizionata
11,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR AC137354 Interruttore a pressione, Climatizzatore per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Tensione [V]: 12 / Colore: nero / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 860205N, FEBI BILSTEIN 104676, NRF 38955, THERMOTEC KTT130046 / Codice ricambio originale OE: FORD 4108268, FORD 4170844, FORD 4832512, FORD 8L8419D594AA, FORD XS4H19D594AA, FORD XS7H19D594AA / Dimensioni filettatura: M10x1,25 Female / Numero di contatti a spina: 4 / Altro codice identificativo: AC137354 / Tipo prodotto: Interruttore a pressione, Climatizzatore
27,18 €
ebay.it