MAXGEAR AC156489 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,SEAT,

MAXGEAR Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI AC156489

MAXGEAR AC156489 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,SEAT,

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,39 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW A1 A2 A3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC156489 Pressostato aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR AC156489 Pressostato, Aria Condizionata per Audi, Porsche, Sedile, Skoda

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,33 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

MAXGEAR Interruttore, Alzacristallo per OPEL RENAULT 50-0391
33,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 50-0588 Interruttore, Alzacristallo
40,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Interruttore, Alzacristallo per SEAT VW 50-0236
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 50-0673 Interruttore Alzacristalli Anteriore SX per Skoda Octavia III
25,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR AC156489 Interruttore a pressione, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,SEAT,

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Tensione [V]: 12 / Colore: nero / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 860105N, DELPHI TSP0435064, FRIGAIR 2931000, HELLA 6ZL351028401, MAHLE ASE24000P, NRF 38954, THERMOTEC KTT130044 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8E0959126C / Dimensioni filettatura: M10x1,25 Female / Numero di contatti a spina: 3 / Altro codice identificativo: AC156489 / Tipo prodotto: Interruttore a pressione, Climatizzatore
36,39 €
ebay.it