Pompa servosterzo idraulico 48-0031 MAXGEAR per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

MaXgear Pompa idraulica sterzo 48-0031 per Opel

Pompa servosterzo idraulico 48-0031 MAXGEAR per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,94 €
Spedizione gratuita

Pompa idraulica, Sterzo per OPEL VAUXHALL ASTRA CALIBRA CARLTON CAVALIER KADETT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,27 €
Spedizione gratuita

Quality Parts - Pompa idraulica sterzo OPEL 1. 8 2. 0 Astra K 948025

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 48-0031 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0031 MAXGEAR per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Offerta più conveniente

Pressione: 98 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09 48 025, OPEL 9 48 025, VAUXHALL 09 48 025, VAUXHALL 9 48 025, GENERAL MOTORS 90295552 / Tipo: Pompa servosterzo / N° di scanalature: 1 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 53506, SASIC 7076033, HART 432 945, VAICO V40-0917, TRW JPR101, OPTIMAL HP-006, MEYLE 614 631 0009, LAUBER 55.0250, ESEN SKV 10SKV169, JP GROUP 1245100100, ELSTOCK 15-0071, GENERAL RICAMBI PI0106, DRI 715520071
101,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0172 Per Audi
83,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0157 Per BMW
130,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pompa servosterzo idraulica 48-0016 per Mercedes-Benz Classe M
96,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0080 Per VW
211,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita