Pompa servosterzo idraulico 48-0080 MAXGEAR per VW LT 28-46 II Furgone

Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0080 Per VW

Pompa servosterzo idraulico 48-0080 MAXGEAR per VW LT 28-46 II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,02 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 48-0080 MAXGEAR per VW LT 28-46 II Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 48-0080 Pompa idraulica, Sterzo per VW

173,37 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa idraulica, Sterzo per VW LT 28-35 LT 28-46

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,41 €
Spedizione gratuita

Quality Parts - Pompa idraulica sterzo 62145165 062145165 by Italy Motors

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 48-0080 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa servosterzo idraulico 48-0152 MAXGEAR per AUDI VW SEAT SKODA
89,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 48-0153 Pompa Idraulica Sterzo per VW Touareg 7L6 7L7 7LA Audi Q7 4LB
112,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa Idraulica MAXGEAR Sterzo 48-0065 Per Ford Seat VW
95,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Pompa servosterzo idraulica 48-0053 per AUDI A6 C5 e A6 C5 Avant
97,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0020 MAXGEAR per FIAT DUCATO Furgone
120,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa servosterzo idraulico 48-0080 MAXGEAR per VW LT 28-46 II Furgone

Offerta più conveniente

Pressione: 120 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 062145165 / Tipo: Pompa servosterzo / Codice ricambio equivalente: DRI 715520193, ESEN SKV 10SKV045, LAUBER 55.0498, GENERAL RICAMBI PI0859, ELSTOCK 15-0193, ESEN SKV 10SKV289 / Per costruttore sterzo: ZF, DIRECT DRIVEN
157,02 €
ebay.it