MAXGEAR 82-0265 Pinza freno posteriore sinistra per Partner Xsara Picasso Berlin

MAXGEAR Pinze freno 82-0265 – 2x Posteriore Sinistra Retro S+D per Peugeot/Citroën Partner I

MAXGEAR 82-0265 Pinza freno posteriore sinistra per Partner Xsara Picasso Berlin

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza a pugno 82-0265 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per Citroën Berlingo 1.6 16V 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0265 Pinza freno posteriore sinistra per Partner Xsara Picasso Berlin

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659748799 / MPN: 82-0265 / eBay Product ID (ePID): 27048536974 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5902659748799 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0265 / EAN: 5902659748799 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1607376080, 4400P8, 4400R2, 6025371276 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: TRW BHZ623E
46,75 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita