Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1075

MAXGEAR 82-1075 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1075

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1075

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,07 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1075

71,19 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1075 Pinza Freno Posteriore Sinistra Dietro L'Asse Per Honda Civic IX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Honda Civic IX FB FG FK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,18 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per HONDA CIVIC IX

132,23 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1075

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1076 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43001-TV0-E01, HONDA 43001-TV0-E03, HONDA 43001-TV0-E02 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5308, BOSCH 0 986 134 527, A.B.S. 740231, BREMBO F 28 126, NTY HZT-HD-026, DRI 4148720, METZGER 6261475, ELSTOCK 86-2478, KAMOKA JBC1365, BUDWEG CALIPER 344712, FEBI BILSTEIN 181189 / Diametro del pistone: 34 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: ATE
66,12 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI 82-1083
42,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1076 Pinza freno
67,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Chevrolet Epica KL1
254,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.3727-1075.2 Cavo freno a mano
Spedizione gratuita