Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1076

MAXGEAR 82-1076 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1076

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1076

67,07 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1076

71,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Honda Civic IX FB FG FK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,18 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1076

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1075 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43002-TV0-E01, HONDA 43002-TV0-E03, HONDA 43002-TV0-E02 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DRI 4248720, BREMBO F 28 127, FEBI BILSTEIN 181190, ELSTOCK 87-2478, A.B.S. 740232, LAUBER 77.5309, KAMOKA JBC1366, BOSCH 0 986 135 527, METZGER 6261476, NTY HZT-HD-027 / Diametro del pistone: 34 / Per Diametro dischi freno: 260 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: ATE
66,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Original MAXGEAR Pinza Freno 82-0373
43,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per HYUNDAI KIA 82-0374
41,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1161 MAXGEAR per OPEL
46,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita