MAXGEAR 82-0165 Pinza freno posteriore sinistra per 626 323 Premacy

MAXGEAR Pinze freno 82-0165 posteriori S+D per MAZDA 323 F VI (BJ), 323 S 2x

MAXGEAR 82-0165 Pinza freno posteriore sinistra per 626 323 Premacy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0165 MAXGEAR per MAZDA 626 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0165 Pinza freno per MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Mazda Premacy 1.9 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0165 Pinza freno posteriore sinistra per 626 323 Premacy

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659710062 / MPN: 82-0165 / eBay Product ID (ePID): 28048545649 / Diametro del pistone: 35 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659710062 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0165 / EAN: 5902659710062 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GE7C2671XA, GE7C2671XB, GE7C26990B, GE7C26990C, GE7C26990D / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: KAMOKA JBC0598
47,29 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €