MAXGEAR 82-1047 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR Pinza freno posteriore sinistra 82-1047 per Mercedes-Benz

MAXGEAR 82-1047 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,67 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1047 Pinza freno posteriore sinistra per MERC E S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-1047 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Mercedes-Benz 82-1047

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,34 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1047 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 40 / Codice ricambio originale OEM: ATE 13.2401-8013.2, ATE 24.9240-8013.5, BOSCH 0986473967, Brake ENGINEERING CA1438, BREMBO F50116, BUDWEG CALIPER 342268, CARDONE 384001, DELCO REMY DC72268, DELPHI LC4629, DEPA ET72268, DRI 4159100, DRI 4159100000, DRI 4159100100, EAI 2225091, ELSTOCK 86-0519, ELSTOCK 86-0519-000, ELSTOCK 86-0519-001, ERA Benelux BC52268, FTE RS40102A0, FTE RX40102A0, GENERAL RICAMBI ME6079, GIRLING 7103230, HELLA 8AC355384-071, HELLA 8AN355440-931, METZGER 6250443, NK 2133127, PAGID 75483, RE-EX 506-01554, sbs 13012133127, TMI BR001554 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 0004209283, MERCEDES-BENZ A0004209283 / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1048 / Altro codice identificativo: 82-1047 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 12 / per diametro disco freno [mm]: 290 / Lato montaggio: dietro l'assale
48,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €