MAXGEAR 82-0984 Pinza freno per ALFA ROMEO

MaXgear Pinza freno posteriore destra 82-0984 con freno-stazionamento per Alfa Romeo MiTo (955)

MAXGEAR 82-0984 Pinza freno per ALFA ROMEO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,01 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0984 Pinza freno posteriore destra per Alfa MiTo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0984

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,71 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0984

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,53 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0984

61,06 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0984 Per Alfa Romeo

70,30 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Alfa Romeo Mito 955

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0984 Pinza freno per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Limitazione costruttore: LUCAS / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3095R, Brake ENGINEERING CA3100R, BREMBO F23201, BUDWEG CALIPER 344695, CARDONE 386472, DELCO REMY DC76307, DELCO REMY DC79455, DRI 4222120, DRI 4222120000, ELSTOCK 87-2212, FTE RX3898176A0, GIRLING 7103978, METZGER 6261366, RE-EX 506-06629, TMI BR006629, TRW BHN978E / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 51864818, ALFA ROMEO 51864820, ALFA ROMEO 77365741, ALFA ROMEO 77365745, FIAT 77365745 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0983 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0984 / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 251 / per spessore disco freno [mm]: 10 / Lato montaggio: dietro l'assale
50,01 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0062 Per Ford
47,42 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €