MAXGEAR 82-0052 Pinza freno posteriore destra per VW Transporter

MAXGEAR Pinza freno per VW 82-0052

MAXGEAR 82-0052 Pinza freno posteriore destra per VW Transporter

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0052 MAXGEAR per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,56 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0052 Pinza Posteriore Destra per VW Transporter IV 70B 70C 70J 70K

60,25 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per VW Transporter IV Bus 2.5 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0052 Pinza freno posteriore destra per VW Transporter

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5901619529973 / MPN: 82-0052 / eBay Product ID (ePID): 18039158983 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Originale Maxgear Pinza freno 82-0052 per VW / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5901619529973 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0052 / EAN: 5901619529973 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701615424 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: VW 701615424
48,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita