MAXGEAR 82-0402 Pinza freno per NISSAN

MAXGEAR Pinza freno per NISSAN 82-0402

MAXGEAR 82-0402 Pinza freno per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0402

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0402 Pinza freno posteriore destra per Nissan Primera Almera

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0402

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0402

57,56 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0402 Pinza Freno Posteriore Destra Per Nissan Almera II Primera

61,52 €
Spedizione da 17,50 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0402 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,72 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas per Nissan Almera Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0402 Pinza freno per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 474 055, BUDWEG CALIPER 342803, CARDONE 389080, ELSTOCK 87-0361, GIRLING BHQ 120, GIRLING BHQ 120 E, HELLA 8AC 355 380-941, NK 2122130, QUINTON HAZELL QBS 3009, sbs 13012122130, TEXTAR 38034400, TRISCAN 8170 14619, UBD 54581 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 44001 2F500, NISSAN 44001 8F800 / Sistema frenante: Lucas / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 52 / N° articolo appaiato: 82-0401 / Altro codice identificativo: 82-0402 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
47,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €