MAXGEAR 82-0851 Pinza freno anteriore sinistra per Hatchback Clubman Convertible

MAXGEAR Pinza freno per MINI 82-0851

MAXGEAR 82-0851 Pinza freno anteriore sinistra per Hatchback Clubman Convertible

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-0851 MAXGEAR per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0851 Per MINI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,23 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freni per Mini Cooper One 82-0851

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,86 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0851 Pinza freno anteriore sinistra per Hatchback Clubman Convertible

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistone) / Upc: 5903364350161 / MPN: 82-0851 / eBay Product ID (ePID): 19048546122 / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364350161 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34116776919, 34116778335 / EAN: 5903364350161 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34116776919, 34116778335 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: 82-0851
44,94 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1043 MAXGEAR
50,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita