MAXGEAR 82-0384 Pinza freno per MAZDA

MAXGEAR Pinza freno per MAZDA 82-0384

MAXGEAR 82-0384 Pinza freno per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0384 Pinza freno anteriore destra per Mazda 6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,72 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0384 MAXGEAR per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0384 MAXGEAR per MAZDA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0384 MAXGEAR per MAZDA

45,69 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0384 Per Mazda

52,53 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Mazda 6 Station Wagon 1.8 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0384 Pinza freno per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 721462, BOSCH 0 986 135 034, BUDWEG CALIPER 343497, CARDONE 385041, DELCO REMY DC83497, ELSTOCK 83-0747, ELSTOCK 830747000, GIRLING BHX 540 E, HELLA 8AC 355 392-581, NK 213126, QUINTON HAZELL QBS 7664, sbs 1301213126, TEXTAR 38139900 / Codice ricambio originale OE: MAZDA GJ6E3361XA, MAZDA GJ6E3361XB, MAZDA GJ6E3361XC, MAZDA GJZE-33-98ZB, MAZDA GJZE-33-98ZC / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 65 / N° articolo appaiato: 82-0383 / Altro codice identificativo: 82-0384 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
35,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €