MAXGEAR 82-0358 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz City

MAXGEAR Pinza freno per HONDA 82-0358

MAXGEAR 82-0358 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz City

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0358

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0358

55,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0358

59,34 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0358 Pinza Freno Posteriore Destra Per Honda City Jazz II Jazz III

68,60 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Honda Jazz III 1.2 1.5i-VTEC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0358 Molla Freno Per HONDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0358 Pinza freno posteriore destra per Honda Jazz City

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659748201 / MPN: 82-0358 / eBay Product ID (ePID): 15049184684 / Diametro del pistone: 30 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659748201 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0358 / EAN: 5902659748201 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43018SAAJ50, 43018SAAJ51 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: NTY HZT-HD-011
51,90 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita