MAXGEAR 82-0037 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira

MaXgear Pinza freno assale posteriore sinistra con freno-stazionamento integrato 82-0037

MAXGEAR 82-0037 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,67 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0037

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,01 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0037

53,78 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0037

57,08 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0037 Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Opel Astra G CC F08 F48 F07

69,27 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Bosch per Opel Zafira A 1.8 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,32 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear Pinza Posteriore L+R per Opel Zafira A Astra G Cc Coupé Cabriolet

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,64 €
Spedizione da 30,00 €

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL ASTRA G, ZAFIRA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,50 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0037 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Zafira

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HOLDEN 9193980, 9196456, 93171071, OPEL 542300, 542308, 9193980, VAUXHALL 9193980 / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Posizionamento sul veicolo: A sinistra, Posteriore / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno
51,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita