Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1381 MAXGEAR per RENAULT

MaXgear Pinza freno anteriore sinistra 82-1381 pinza flottante per Renault

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1381 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1381 MAXGEAR per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1381 Pinza freno per RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,82 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1381 MAXGEAR per RENAULT

57,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Renault Espace IV JK0/1 Laguna II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,35 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per RENAULT ESPACE IV, LAGUNA 2, LAGUNA

107,51 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1381 MAXGEAR per RENAULT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1382 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701049762, RENAULT 7711135697, VOLVO 8253965 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3601-9787.5, BOSCH 0 986 134 328, TRW BHS354E, ESEN SKV 50SKV301, HELLA PAGID 8AC 355 393-091, DRI 3174500, BREMBO F 68 078, SASIC 6504020, A.B.S. 430251, FTE RX601315A0, ELSTOCK 82-0754, KAMOKA JBC0181 / Diametro del pistone: 60 / Per Diametro dischi freno: 324 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
50,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €