MAXGEAR 82-0287 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MaXgear Pinza freno anteriore sinistra 82-0287 per Mercedes-Benz Vito/Viano

MAXGEAR 82-0287 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0287 Pinza freno anteriore sinistra per MERC Vito Viano

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza flottante 82-0287 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VIANO VITO Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Mercedes-Benz / Mixto Box

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,81 €
MAXGEAR 82-0287 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 620831, ATE 24 3481 1803 7, BOSCH 0 204 004 513, BOSCH 0 986 134 032, BUDWEG CALIPER 343556, CARDONE 385020, ELSTOCK 82-0898, ELSTOCK 820898000, GIRLING BHV 707 E, NK 2133187, QUINTON HAZELL QBS 2785, sbs 13012133187 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 639 420 00 83, MERCEDES-BENZ 639 420 04 83, MERCEDES-BENZ 639 420 06 83, MERCEDES-BENZ 639 420 10 83, MERCEDES-BENZ A 639 420 00 83, MERCEDES-BENZ A 639 420 04 83, MERCEDES-BENZ A 639 420 06 83, MERCEDES-BENZ A 639 420 10 83 / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 73 / N° articolo accessorio consigl: 27-0495 / N° articolo appaiato: 82-0288 / Altro codice identificativo: 82-0287 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante
48,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €