MAXGEAR 82-1224 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MaXgear Pinza freno 82-1224 posteriore destra flottante

MAXGEAR 82-1224 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1224 Pinza freno posteriore destra per MERC S E CLS SL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1224 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1224 MAXGEAR

52,98 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1224 MAXGEAR

56,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Mercedes-Benz 82-1224

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1224 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 42 / Limitazione costruttore: ATE / Codice ricambio originale OEM: ATE 11.9426-9960.2, ATE 24.3426-9960.5, Brake ENGINEERING CA3573R, BREMBO F50223, BUDWEG CALIPER 343827, CARDONE 385983, DELCO REMY DC73827, DEPA ET73827, DRI 4290610, DRI 4290610000, DRI 4290610010, DRI 4290610100, DRI 4290610110, ELSTOCK 87-1960, ELSTOCK 87-1960-000, ELSTOCK 87-1960-001, ELSTOCK 87-1960-004, ELSTOCK 87-1960-007, ERA Benelux BC53827, RE-EX 506-05831, SHAFTEC BC21249, TMI BR005831, TRISCAN 8170 343827 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 2214230481, MERCEDES-BENZ A2214230481 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-1223 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-1224 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 320 / per spessore disco freno [mm]: 22 / Lato montaggio: dietro l'assale
46,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €