MAXGEAR 82-1157 Pinza freno anteriore sinistra per 9-3 Vectra Signum 9-3X

MAXGEAR Pinza freno 82-1157 anteriore sinistra 1 pistone compatibile con OPEL SAAB VAUXHALL

MAXGEAR 82-1157 Pinza freno anteriore sinistra per 9-3 Vectra Signum 9-3X

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1157 MAXGEAR per CADILLAC SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,44 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1157 MAXGEAR per CADILLAC SAAB

55,23 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1157 MAXGEAR per CADILLAC SAAB

58,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,17 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per OPEL, SAAB 44077 II, 45172, 9-3X

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,66 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1157 Pinza freno anteriore sinistra per 9-3 Vectra Signum 9-3X

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766337838 / MPN: 82-1157 / eBay Product ID (ePID): 13059927490 / Diametro del pistone: 57 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903766337838 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-1157 / EAN: 5903766337838 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAUXHALL 93185748 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 3187110
52,28 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita