Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1095

MaXgear Pinza freno 82-1095 posteriore sinistra con freno di stazionamento integrato

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1095

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1095 Pinza freno posteriore sinistra per Hyundai ix20

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,42 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1095

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1095

63,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1095 Pinza freno per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 82-1095 Pinza Freno Posteriore Sinistra Dietro L'Asse Per Hyundai iX20

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,65 €
Spedizione da 17,50 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1095 Per Hyundai

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,51 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per Hyundai IX20 1.4 Jc

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,67 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per HYUNDAI ix20 I

120,02 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1095

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1096 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58310-1KA30, HYUNDAI 58300-1K300, HYUNDAI 1K582-50810QQH / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 30 174, OPTIMAL BC-1794L, ELSTOCK 86-2251, NTY HZT-HY-516, BOSCH 0 986 134 554, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210541, NK 213489, METZGER 6261047, FEBI BILSTEIN 178736, ATE 24.3344-1735.5, ESEN SKV 46SKV843, KAMOKA JBC1093, A.B.S. 730601, LAUBER 77.2858, DRI 4121520, TRW BHQ338E / Diametro del pistone: 34 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: MOBIS
59,16 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita