MAXGEAR 82-1090 Pinza freno per HYUNDAI

MAXGEAR Pinza freno 82-1090 posteriore destra flottante per Hyundai Getz

MAXGEAR 82-1090 Pinza freno per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1090 Pinza freno posteriore destra per Hyundai Getz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,81 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1090 MAXGEAR per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1090 MAXGEAR per HYUNDAI

37,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1090 MAXGEAR per HYUNDAI

39,50 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1090 Per Hyundai

Unknown
44,95 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Per Hyundai Getz TB 82-1090

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,91 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1090 Pinza freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MANDO / Diametro pistone [mm]: 34 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA2872R, BREMBO F30153, BUDWEG CALIPER 344479, CARDONE 386017, DELCO REMY DC74479, DEPA ET74479, DRI 4282710, DRI 4282710000, DRI 4282710010, DRI 4282710100, DRI 4282710110, EAI 2485026, ELSTOCK 87-1872, ELSTOCK 87-1872-000, ELSTOCK 87-1872-001, ELSTOCK 87-1872-004, ELSTOCK 87-1872-007, ERA Benelux BC55061, FTE RX3498102A0, HELLA 8AC355390-481, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220523, JP GROUP 3562000880, MANDO MBC020943, NK 213460, PAGID 77996, RE-EX 506-05483, sbs 1301213460, TMI BR005483, TRISCAN 8170 344479 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58400-1C800 / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1089 / Altro codice identificativo: 82-1090 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per diametro disco freno [mm]: 262 / Lato montaggio: dietro l'assale
28,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €