MAXGEAR 82-1000 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 7 6

MaXgear Pinza freno 82-1000 – Assale anteriore Dx, pinza flottante per BMW 7/5/6

MAXGEAR 82-1000 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 7 6

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1000 MAXGEAR per BMW 7 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1000 MAXGEAR per BMW 7 5 6

68,06 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1000 MAXGEAR per BMW 7 5 6

72,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per BMW 5 Serie Touring E61 E60 E65 E66

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,50 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1000 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 7 6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766336268 / MPN: 82-1000 / eBay Product ID (ePID): 16061962152 / Diametro del pistone: 60 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: MAXGEAR 82-1000 Pinza freno per BMW / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5903766336268 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34116756304 / EAN: 5903766336268 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116756304 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3606-9978.5
65,56 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €