MAXGEAR 82-0983 Pinza freno posteriore sinistra per Alfa MiTo

MaXgear Pinza freno 82-0983 posteriore sinistra con freno-stazionamento per Alfa Romeo

MAXGEAR 82-0983 Pinza freno posteriore sinistra per Alfa MiTo

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0983

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0983

55,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0983 Pinza freno per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per Alfa Romeo Mito 955 1.4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,17 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per ALFA ROMEO MITO

114,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0849 Per Renault
87,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
39,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0983 Pinza freno posteriore sinistra per Alfa MiTo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5903766336091 / MPN: 82-0983 / eBay Product ID (ePID): 11061833341 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903766336091 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0983 / EAN: 5903766336091 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51864817, 51864819, 77365739, 77365743, FIAT 77365739 / Peso: 1,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 530162
45,26 €
ebay.it