MAXGEAR 82-0784 Pinza freno per TOYOTA

MAXGEAR Pinza freno 82-0784 anteriore destra (1 pistone) per Toyota Yaris

MAXGEAR 82-0784 Pinza freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0784 Pinza freno anteriore destra per Toyota Yaris

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,31 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0784 MAXGEAR per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) 82-0784 MAXGEAR per TOYOTA YARIS

56,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freno Per Toyota Yaris 1.5 Hybrid

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,14 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0784 Pinza freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ADVICS-OHIO / Diametro pistone [mm]: 60 / Codice ricambio originale OEM: BREMBO F 83 323, BUDWEG CALIPER 344773, DRI 3256120, ELSTOCK 83-2516, EUROBRAKE 53012145132, NK 2145132, REMY DC84773 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 47730 52 290 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0783 / Altro codice identificativo: 82-0784 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 22 / per diametro disco freno [mm]: 275 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
46,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €