MAXGEAR 82-0737 Pinza freno per FIAT,LANCIA

MaXgear Pinza freno 82-0737 anteriore sinistra per Fiat, Lancia (Stilo/Bravo/Delta)

MAXGEAR 82-0737 Pinza freno per FIAT,LANCIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0737 Pinza freno anteriore sinistra per Stilo Bravo Delta

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-0737 MAXGEAR per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,65 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0737 Per Fiat Lancia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,91 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 82-0737 Freno Pinza Per FIAT, LANCIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,15 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Fiat Bravo II 1.4 T-Jet 1.6 D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0737 Pinza freno per FIAT,LANCIA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 630141, ATE 24.3541-1809.5, ATE 24.3541-1809.7, BENDIX 694413B, BOSCH 0 204 001 967, BOSCH 0986473997, Brake ENGINEERING CA2467, BREMBO F 23 116, BUDWEG CALIPER 343342, DELCO REMY DC83342, DRI 3173900, ELSTOCK 82-0793, EUROBRAKE 53012123153, FERODO FCL694413, FTE RX549879A0, HELLA PAGID 8AC 355 391-051, JURID 694413J, MAPCO 4028, METZGER 6250591, NK 2123153, PAGID 76719, QUINTON HAZELL QBS5109, REMSA 9024671, REMY DC83342, SHAFTEC BC8643, TEXTAR 38075100, TRISCAN 8170343342, TRW BHW693E / Codice ricambio originale OE: FIAT 77364650, FIAT 9949344, LANCIA 77364650 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0738 / Altro codice identificativo: 82-0737 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 22 / per diametro disco freno [mm]: 284 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
32,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €