MAXGEAR 82-0712 Pinza freno per SKODA,VW

MAXGEAR Pinza freno 82-0712

MAXGEAR 82-0712 Pinza freno per SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0712 Pinza freno anteriore per Felicia Favorit Caddy

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0712 MAXGEAR per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0712 Per Skoda VW

46,44 €
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-0712 Pinza freno per SKODA,VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 529602, APEC RCA468, ATE 24.3541-1738.5, BENDIX 694174B, BORG & BECK BBP1604, BOSCH 0 986 474 112, Brake ENGINEERING CA1068R, Brake ENGINEERING PA1608, BREMBO F 85 079, BUDWEG CALIPER 341881, CARDONE 384174, DELCO REMY DC81881, DELPHI LC3449, DRI 3203200, ELSTOCK 83-0023, EUROBRAKE 5301214306, FEBI BILSTEIN 116209, FERODO FCL694174, FTE RX5498152A0, HELLA PAGID 8AC 355 389-821, JURID 694174J, LPR PF10402, LUCAS ELECTRICAL BHW167, MAPCO 4917, METZGER 6250954, NK 214306, PAGID 75050, QUINTON HAZELL QBS4704, REMSA 9010682, REMY DC81881 / Codice ricambio originale OE: SKODA 004 532 248, SKODA 115 430 203, SKODA 115 430 981, SKODA 6U0 615 124, SKODA 6U0 615 124 X, VW 6U0 615 124, VW 6U0 615 124 X / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0711 / Altro codice identificativo: 82-0712 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 13 / per diametro disco freno [mm]: 236
30,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €