MAXGEAR 82-0651 Pinza freno per FORD,SEAT,VW

MaXgear Pinza freno 82-0651 anteriore destra per VW Transporter, Ford, Seat

MAXGEAR 82-0651 Pinza freno per FORD,SEAT,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0651 Pinza freno anteriore destra per Transporter California Alhambra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0651 MAXGEAR per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per VW Transporter IV Bus 2.5 Tdi

115,14 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0651 Pinza freno per FORD,SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: ATE 11 9571 9820 2, BOSCH 0 986 474 184, BUDWEG CALIPER 343421, CARDONE 385047, ELSTOCK 83-1564, HELLA 8AC 355 391-561, NK 2147252, TEXTAR 38080200, UBD 54871 / Codice ricambio originale OE: FORD 1110240, FORD YM212 B118 CA, SEAT 7M3 615 124, VW 7M3 615 124 / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 78 / N° articolo appaiato: 82-0652 / Altro codice identificativo: 82-0651 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €