Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0594

MaXgear Pinza freno 82-0594 posteriore destra con freno di stazionamento integrato per Mazda 5

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0594

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,45 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0594

63,10 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Mazda 5 2.0 1.8 CR19

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per CHRYSLER 49-1989
31,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0849 Per Renault
87,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0137
39,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0594

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0593 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA CCY9-26-61X / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223042, BREMBO F 49 105, FAST FT00123, FTE RX3898214A0, OPTIMAL BC-1331R, KAMOKA JBC0192, FEBEST 0577-MZ3RR, KAMOKA JBC0764, ATE 24.3387-1748.5, ELSTOCK 87-2366, DRI 4236620, A.B.S. 430922, LAUBER 77.4857 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: ATE
59,45 €
ebay.it