Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0586

MaXgear Pinza freno 82-0586 posteriore destra con freno-stazionamento integrato per Honda Civic/CRX

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0586

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0586 Pinza freno posteriore destra per Honda Civic CRX

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,51 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0586

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0586

65,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0586 Pinza freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,31 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0586 Per Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,48 €
Spedizione da 19,99 €

Bremssattel Dietro Destro Sistema Frenante Nissin Per Honda CRX III 1.6 ESi 1.6i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,30 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0586

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0585 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43018-SR3-000, HONDA 43018-S04-003, HONDA 43210-SR3-G02, HONDA 43210-SR3-G03 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Nissin / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3224007, ATE 24.3304-1712.5, BREMBO F 28 035, LAUBER 77.0571, ELSTOCK 87-0282, NTY HZT-HD-033, DRI 4222800, A.B.S. 729772, BOSCH 0 986 474 033, TRW BHP133E, ESEN SKV 34SKV894, NK 2126120, FTE RX309810A0, FERODO FCL692883, OPTIMAL BC-1498R / Diametro del pistone: 30 / Larghezza interno: 41 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
58,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
43,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €