MAXGEAR 82-0430 Pinza freno posteriore destra per 5008 DS5 DS 508 3008

MaXgear Pinza freno 82-0430 posteriore destra per Peugeot 5008, DS5, DS, 508, 3008

MAXGEAR 82-0430 Pinza freno posteriore destra per 5008 DS5 DS 508 3008

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0430

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0430 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Peugeot 5008 82-0430

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,34 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0430 Pinza freno posteriore destra per 5008 DS5 DS 508 3008

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659749185 / MPN: 82-0430 / eBay Product ID (ePID): 8048566454 / Diametro del pistone: 38 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear 82-0430 Pinza Freno Posteriore Destra Dietro L'Asse Per Peugeot DS / Gtin: 5902659749185 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0430 / EAN: 5902659749185 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4401Q3, PEUGEOT 1651764780, 4401Q3 / Peso: 1,8 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 46SKV204
55,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €