MAXGEAR 82-0429 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

MaXgear Pinza freno 82-0429 posteriore sinistra per Peugeot 3008 5008 508 e Citroen DS5

MAXGEAR 82-0429 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0429 Pinza freno posteriore sinistra per 5008 DS5 DS 508 3008

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,41 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0429

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0429 Pinza Freno Posteriore Sinistra Der Asse per Citroën Peugeot DS

68,94 €
Spedizione da 17,50 €

Bremssattel Posteriore Sinistro Sistema Frenante Per Peugeot 5008 2.0 0U

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,14 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0429 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 134 178, Brake ENGINEERING CA3229, BREMBO F61272, BUDWEG CALIPER 344460, CARDONE 386228, DELCO REMY DC74460, DEPA ET74460, DRI 4122920, DRI 4122920000, EAI 2375459, ELSTOCK 86-2292, ELSTOCK 86-2292-000, ERA Benelux BC54460, FTE RX3898283A0, GENERAL RICAMBI CI6221, GIRLING 7103999, METZGER 6250769, NK 2137139, RE-EX 506-06822, sbs 13012137139, SHAFTEC BC11260, TMI BR006822, TRISCAN 8170 344460, TRW BHN999E / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 1651764680, PEUGEOT 4401Q2 / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0430 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0429 / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 290 / per spessore disco freno [mm]: 12 / Lato montaggio: dietro l'assale
57,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €