MAXGEAR 82-0331 Pinza freno anteriore sinistra per Fiesta 121 Ka Courier

MaXgear Pinza freno 82-0331 Anteriore sinistra per Ford Mazda - Originale

MAXGEAR 82-0331 Pinza freno anteriore sinistra per Fiesta 121 Ka Courier

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,36 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0331 MAXGEAR per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno ATE Per Ford KA 1.3i 1.0i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,62 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0331 Pinza freno anteriore sinistra per Fiesta 121 Ka Courier

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659750648 / MPN: 82-0331 / eBay Product ID (ePID): 14048541538 / Diametro del pistone: 48 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5902659750648 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 6176623, 89FB2L232AB, 89FX2B302AB, 96FB2L232AA / EAN: 5902659750648 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1E0333990, 6176623, 89FB2L232AB, 89FX2B302AB, 96FB2L232AA / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FTE RX481320A0
40,36 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €