MAXGEAR 82-0266 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

MaXgear Pinza freno 82-0266 posteriore destra per Citroën/Peugeot Berlingo Partner Xsara Picasso

MAXGEAR 82-0266 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0266 Pinza freno posteriore destra per Partner Xsara Picasso Berlingo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-0266 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0266 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Citroën Berlingo 1.6 16V 2.0 HDI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0266 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 521312, ATE 24338717127, BENDIX 694446B, BOSCH 0 986 135 038, BOSCH 0 986 474 253, BREMBO F61177, BREMBO F61227, BUDWEG CALIPER 343217, BUDWEG CALIPER 343871, DELCO REMY DC73217, DELCO REMY DC73871, ELSTOCK 87-1835, FERODO FCL694446, FTE RX389896A0, HELLA 8AC 355 384-021, HELLA 8AN 355 784-021, HELLA PAGID 8AC 355 384-021, HELLA PAGID 8AN 355 784-021, JURID 694446J, NK 2119104, REMSA 9028022, REMY DC73217, SPIDAN 403217, SPIDAN 403871, TEXTAR 38095300, TRISCAN 8170343217, TRISCAN 8170343871, TRW BHZ623, UBD 56153 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 16 073 761 80, CITROËN 4400 P9, CITROËN 4400 R3, PEUGEOT 16 073 761 80, PEUGEOT 4400 P9, PEUGEOT 4400 R3 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0265 / Altro codice identificativo: 82-0266 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza a pugno / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
43,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002
35,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €