MAXGEAR 82-0250 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

MaXgear Pinza freno 82-0250 anteriore destra per Peugeot/Citroën

MAXGEAR 82-0250 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0250 Pinza freno anteriore destra per Partner C3 Aircross Picasso Ber

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,92 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0250 MAXGEAR per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema per Peugeot 206 Cc 1.6 16V 2.0 S16

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0250 Pinza freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3541 1772 5, BENDIX 694354 B, BOSCH 0 204 102 972, BOSCH 0 204 103 972, BOSCH 0 986 47B 634, CARDONE 384428, ELSTOCK 83-0626, FTE RS 549870 A0, FTE RX 549870 A0, GIRLING BHW 670 E, NK 2119102, QUINTON HAZELL QBS 1470, sbs 13012119102, TEXTAR 38074400, UBD 54775, UBD 54875 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 16 172 921 80, CITROËN 4400 N1, CITROËN 4400 R7, PEUGEOT 4400 N1, PEUGEOT 4400 R7 / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 63 / N° articolo accessorio consigl: 27-0495 / N° articolo appaiato: 82-0249 / Altro codice identificativo: 82-0250 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
39,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €