MAXGEAR 82-0230 Pinza freno anteriore destra per BMW 3 Z3

MaXgear Pinza freno 82-0230 anteriore destra flottante per BMW Serie 3/Z3

MAXGEAR 82-0230 Pinza freno anteriore destra per BMW 3 Z3

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0230 MAXGEAR per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0230 MAXGEAR per BMW 3

49,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0230 MAXGEAR per BMW 3

52,98 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0230 Per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per BMW 3 Serie Compact E36 Z3 Roadster

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,41 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0230 Pinza freno anteriore destra per BMW 3 Z3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659750525 / MPN: 82-0230 / eBay Product ID (ePID): 24048539978 / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5902659750525 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34111160346, 34111165560 / EAN: 5902659750525 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34111160346, 34111165560 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 3255500
45,33 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €