MAXGEAR 82-0229 Pinza freno anteriore sinistra per BMW 3 Z3

MaXgear Pinza freno 82-0229 flottante anteriore sinistra per BMW 3

MAXGEAR 82-0229 Pinza freno anteriore sinistra per BMW 3 Z3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0229 MAXGEAR per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0229 MAXGEAR per BMW 3

49,92 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0229 MAXGEAR per BMW 3

52,98 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0229 Per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-0229 Pinza freno anteriore sinistra per BMW 3 Z3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34111160345, 34111165559 / Tipo di pinza: Galleggiante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno
45,33 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
27,68 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita