Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0167

MaXgear Pinza freno 82-0167 Posteriore sinistra per Mazda 6 Hatchback (GG) Ø35mm

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0167

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0167 Pinza freno posteriore sinistra per Mazda 6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0167

52,22 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0167

55,42 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0167 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,55 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Posteriore Sinistra Sistema Frenante Akebono per Mazda 6 Station Wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,41 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MAZDA 6 I, 6 II

104,44 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0167

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0168 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJ6A 2671 XA, MAZDA GJ6A 2671 XC / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: Akebono / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-751, FAST FT02008, BREMBO F 49 070, TRW BHZ600E, BOSCH 0 986 473 207, LAUBER 77.2652, NTY HZT-MZ-002, FERODO FCL694419, ATE 24.3354-1703.5, ABAKUS 131-04-031, ESEN SKV 23SKV133, ELSTOCK 86-0748, FTE 9298084, FEBI BILSTEIN 179446, OPTIMAL BC-1021L, DACO Germany BA2202, KAMOKA JBC0567, METZGER 6250237, FEBEST 0577-MZ6RL, HART 258 452, DENCKERMANN B190060L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213030, DRI 4178400, A.B.S. 726081, FTE RX359803A0, METZGER 6260237 / Diametro del pistone: 35 / Larghezza interno: 40 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
51,47 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 27-1620 Kit di revisione della pinza freno
25,64 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0552 Pinza Freno per Mercedes-Benz W163
52,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per NISSAN 27-1624
22,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita