MAXGEAR 82-0166 Pinza freno posteriore destra per 626 323 Premacy

MaXgear Pinza freno 82-0166 per Mazda 323 F VI, Premacy (CP), 626 V Ø35 mm Posteriore destra

MAXGEAR 82-0166 Pinza freno posteriore destra per 626 323 Premacy

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-0166 MAXGEAR per MAZDA 626 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Mazda Premacy 1.9 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0166 Pinza freno posteriore destra per 626 323 Premacy

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659710079 / MPN: 82-0166 / eBay Product ID (ePID): 23048553633 / Diametro del pistone: 35 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659710079 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: GFYP2698Z, GFYP2698ZA / EAN: 5902659710079 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GE7C2661XA, GE7C2661XB, GE7C26980B, GE7C26980C, GE7C26980D / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-0260
47,29 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €