MAXGEAR 82-0114 Pinza freno per PEUGEOT

MaXgear Pinza freno 82-0114 posteriore destra per Peugeot 207

MAXGEAR 82-0114 Pinza freno per PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,83 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0114 Pinza freno posteriore destra per Peugeot 207

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,84 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0114

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Peugeot 207 CC 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,58 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0114 Pinza freno per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 627522, BENDIX 694524B, BOSCH 0 204 205 741, BOSCH 0 986 135 010, BUDWEG CALIPER 343763, CARDONE 384591, DELCO REMY DC73763, ELSTOCK 87-1667, GIRLING BHN1030E, HELLA 8AC 355 383-181 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4400 T1, PEUGEOT 4400 T1 / Materiale: Alluminio / Larghezza interna [mm]: 49 / N° articolo appaiato: 82-0113 / Altro codice identificativo: 82-0114 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
43,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €