MAXGEAR 82-0033 Pinza freno per FORD

MaXgear Pinza freno 82-0033 Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato per Ford Mondeo

MAXGEAR 82-0033 Pinza freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0033 Pinza freno posteriore destra per Ford Mondeo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0033

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0033

57,18 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0033

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,69 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0033 Per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 19,99 €

Quality Parts Pinza freno 00 - Destra 1478338 1144076 by Italy Motors

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Ford Mondeo III 2.0 16V 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,81 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0033 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 3384 1714 7, BENDIX 694082 B, BOSCH 0 204 001 960, BOSCH 0 204 004 551, BOSCH 0 204 102 978, BOSCH 0 204 103 978, BOSCH 0 986 135 094, BOSCH 0 986 47B 635, BUDWEG CALIPER 343281, CARDONE 384227, DELCO REMY DC73281, DELPHI LC 7438, ELSTOCK 87-0713, FTE RS 389847 A0, FTE RX 389847 A0, GIRLING BHN 378 E, NK 212580, QUINTON HAZELL QBS 1696, sbs 1301212580, UBD 54717 / Codice ricambio originale OE: FORD 1121821, FORD 1144076, FORD 1S71 2552 AE / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 51 / N° articolo appaiato: 82-0034 / Altro codice identificativo: 82-0033 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
49,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €