Ganasce freno Assale posteriore 19-0295 MAXGEAR per ROVER HONDA MG

MAXGEAR Kit ganasce freno per AUSTIN HONDA 19-0295

Ganasce freno Assale posteriore 19-0295 MAXGEAR per ROVER HONDA MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-0295 MAXGEAR per ROVER HONDA MG

29,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0295 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Kit Ganasce Freno Posteriore per Honda Civic VI Fastback Ma MB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit ganasce freno per SUZUKI 19-2086
25,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 27-0720 Kit di accessori per ganasce freno
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 27-2277 Kit di accessori per ganasce freno
9,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Kit ganasce freno per FORD MAZDA 19-3469
32,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ganasce freno Assale posteriore 19-1074 MAXGEAR per CHEVROLET DAEWOO OPEL
22,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ganasce freno Assale posteriore 19-0295 MAXGEAR per ROVER HONDA MG

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUSTIN GBS90830, AUSTIN GBS90835, AUSTIN GBS90836, HONDA 04431S74E00, HONDA 04431ST3E00, HONDA 43015SP8000, HONDA 4431ST3E50, HONDA GBS90835AF / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 001-321, MINTEX MSK150, MINTEX MFR276, CIFAM 153-006, REMSA 4422.00, JAPANPARTS GF-410AF, FOMAR Friction FO 0540, FERODO FSB271, MAGNETI MARELLI 360219196645, BREMBO S 52 503, TEXTAR 91043900, KAMOKA JQ202008, DELPHI LS1645, SAMKO 86040, TEXTAR 83043900, JURID 361352J, BLUE PRINT ADH24117, DENCKERMANN B120122, JAPKO 55410, A.B.S. 8865, SAKURA 602-40-6665, NK 2799527, ATE 03.0137-0339.2, NIPPARTS J3504015, BOSCH 0 986 487 364, VALEO 562087, MEYLE 31-14 533 0005, ABE C04015ABE, LPR 06040, REMSA 4400.00 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 38
28,00 €
ebay.it